Los 621
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198675 x 105 cm, R.
"Bäume II", 1980. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett des Deutschen Künstlerbundes betitelt.